При каком стаже работы дает медаль маршала Чуйкова для получения льгот и выплаты.

Вопрос №16825037 из г. Петрозаводск
опубликован 22.01.2020, 13:54
При каком стаже работы дает медаль маршала Чуйкова для получения льгот и выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Когда вам вручена медаль? Сейчас вы проходите службу? У вас есть выслуга 20 лет и более?

22.01.2020, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Медаль получена в 2013 г стаж на сегодня 24 и 7, общий 28

22.01.2020, 14:30

Учитывая, что медаль вручена до 30.06.2016, у вас есть все основания для получения звания "Ветеран труда" - именно это звание дает право на льготы (правда, только после достижения 60 лет).

Обратитесь письменно в отдел соц. защиты, если откажу - идите в суд, перспективы хорошие.

22.01.2020, 14:55