Как собственнику в МД получить сальдовую отчетность от УК за прошедший год для создания ТСЖ?

• г. Челябинск

Могу ли как собственник в МД требовать с УК сальдовую отчетность по всему дому за прошедший год. Дом новостройка хочется создать ТСЖ, а для этого надо знать какая платежеспособность по дому за коммуналку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поскольку это фин документ с соответствующим ограничением.