Подача на алименты во время развода в мировом суде - правила и требования по документации
Муж подал на развод в мировой суд. Могу ли я во время слушания подать на алименты? И если алименты укажу в твердой денежной сумме нужны ли чеки подтверждающие расходы на детей.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете подать в судебном заседании встречный иск о взыскании алиментов.
Спасибо за вашу работу!
Да, нужен перечень расходов на детей. Соответственно, расходы надо подтверждать чеками.
Хороший ответ. Спасибо!