Как узнать дату начисления пособия после регистрации в центре занятости населения?
Добрый день, Сергей! Начисление пособия по безработице производится с момента получения "статуса безработного", а это, в свою очередь, возможно только в том случае, если у Вас будет 3 направления с отказом о принятии на ту должность и предприятие, на которые Вас направят инспектора ЦЗТ.
Здравствуйте,
Как только вам присвоят статус безработного
Желаю Вам удачи и всех благ!
А, статус безработного Вам присвоят только в том случае, если вы принесете 3 справки (направления) с отказом в принятии на подходящую работу, которые, Вам, предварительно выдаст инспектор ЦЗ.