Могут ли приставы арестовать имущество, если высчитывают 25 процентов зарплаты?

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Могут арестовать в рамках исполнительного производства, даже несмотря на то, что идут удержания из зарплаты. Приставы вправе применять любые формы принудительного взыскания, пока не исполнено решение суда. ФЗ - 229.