Права на землю под домом в аренде - возможность заключения нового договора после переуступки

• г. Ставрополь

Купили дом, земля под домом в аренде. Заключили переуступку прав с прошлым владельцем. Через 3 года, аренда заканчивается, смогу ли я заключить договор аренды на себя. По договору купли продажи дом указан, как двухкомнатная квартира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете заключить договор на себя.