Подала документы на Инн и не получила в МФЦ во время. Прошло 6 месяцев. Куда обращаться чтобы его получить.
Здравствуйте Наталья Николаевна!
Самый простой способ получить уведомление о постановке на учет - обратиться лично в налоговую инспекцию.
Здравствуйте. А есть ли смысл получать? Сейчас не выдают свидетельство ИНН, только уведомление о постановке на налоговый учет. Проверить присвоение ИНН Вы можете на сайте ФНС в сервисе "Узнай ИНН" по данным Вашего паспорта. Но если Вам нужна "бумажка", сходите в любое подразделение ФНС с паспортом.