Я считаю что учитель очень занижает оценки моему сыну что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с локальными актами школы - о системе выставления оценок, там же может быть указан порядок пересмотра оценок. Если вы уверены, что учитель нарушил порядок выставления и пересмотра оценок, то направьте жалобу в письменном виде на имя директора школы или в комиссию по урегулированию споров, там же в школе. В жалобе попросите пересмотреть оценки. Учащийся или его родители имеют право обжаловать действия педагога в порядке ст. 45 Федерального закона «Об образовании в РФ».если оценка необъективна и занижена. Локальные акты школы можно посмотреть на сайте школы, где учиться ваш ребенок, они в открытом доступе.