Скажите пожалуйста какой размер алиментов на 2 детей минимальный, если родитель безработный?

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Минимальный - один прожиточный минимум, установленный в регионе, возможно чуть больше

Или 1/3 часть от среднемесячной зарплаты утвержденной Госкостатом, это в районе 13-14 тысяч рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!