Казань, 22.01.2020, 18:40

Вопрос о перерасчете компенсации в соц защите за период с неправильным процентом выплаты

Вопрос №16826917 из г. Казань
опубликован 22.01.2020, 18:40
Хотела уточнить один момент если в течении полугода платили компенсацию основную не 20%, а 10% могу ли я попросить перерасчёт в соц защите за эти месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему они так платили это же не шарашкина контора?

22.01.2020, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Почему-то я, якобы плачу за детский сад 1770 и из этой суммы вычитают 20%, а по факту у меня оплата за детский сад составляет 3580

24.01.2020, 11:20

Я не знаю почему так обратитесь в бухгалтерию садика с претензией.

24.01.2020, 17:33