Где получить копию удостоверения ветерана ВОВ для погибшего отца?

• г. Самара

У меня отец был инвалид ВОВ, он умер в 1993 г. сейчас у меня нет никаких его документов, можно ли сейчас где-то получить справку или копию его удостоверения об его ветеранстве. Мой тел. 79370677678

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ваш военкомат и напишите заявление у них есть все Документы.