Может ли 20 летний оформить опеку над 16 летней? Можно ли выйти замуж в 16 без согласия родителей?
Может ли 20 летний оформить опеку над 16 летней?
Можно ли выйти замуж в 16 без согласия родителей?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, для начала вырастите до 18 лет, может и ума наберётесь. Какая опека, при живых родителях? Без согласия родителей и замуж не выйдете.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Родители лишены родительских прав. Оформлена временная опека бабушкой. Она не может справиться по состоянию здоровья.