Как изменить расчет алиментов на процентное соотношение при официальном трудоустройстве?
Я сейчас плачу алименты твердую сумму. Устраиваюсь на работу официально. Как сделать чтобы алименты вычитались в процентном соотношение?
Здравствуйте, Алексей!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением и потребовать изменения установленного размера алиментов в связи с тем, что у Вас появился стабильный доход и Вы можете платить в процентном соотношении на основании ст. 81 СК РФ.
Здравствуйте.
Необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка уплаты алиментов с твёрдой денежной суммы на проценты от дохода.