Получение государственной помощи на достройку жилья в Краснодарском крае для семьи с двумя детьми и без официального дохода
Возможно ли получить помощь от государства на достройку жилья в Краснодарском крае (Павловский р-н)? Жильё приобрели за мат. капитал. Муж официально не работает, я тоже. Двое детей.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, ничего вы не получите,-пока не устроитесь на работу.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день.
Таких программ нет. Можно родить ребенка еще одного ради 450 т.р до 31.12.2022 года, но стоит это ради?
Федеральный закон от 03.07.2019 N 157-ФЗ
"О мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, в части погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам) и о внесении изменений в статью 13.2 Федерального закона "Об актах гражданского состояния"