Материнство и образование - Какие документы нужны для отсрочки платежей за учебу 16-летнего сына?

• г. Калининград

Сыну 16 л,учится, не могу заплатить за учёбу,т.к в декрете с годовалый ребёнком, и беременна на 7 месяце. В колледже написала заявление об отсрочке уплаты, запросизапросилзапросил документы подсверждающие тяжёлое материальное положение. Какие документы можно предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашем случае - это может быть справка о доходах мужа, или справка с соцзащиты, что получаете пособие, так же справка о составе семьи, и справка о беременности.