Краснодар, 22.01.2020, 21:40

Что произойдет, если я не смогу вернуть деньги за использование кредитной карты?

Вопрос №16827905 из г. Абакан
опубликован 22.01.2020, 21:40
Если я взяла кредитную карту и сняла 17000. больше 2 х месяцев не могу вложить деньги, и думаю ближайшие пол года и не смогу так как в данный момент безработная, что мне будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я им предоставляю справку что в данный момент не работаю, то могут приостановить подачу в суд или коллекторам?

22.01.2020, 21:55

Маловероятно. Можете написать заявление о реструктуризации, будете платить меньше но дольше.

22.01.2020, 21:56

Здравствуйте.

Кредитор может перепродать вашу задолженность коллекторскому агентству. Взыскивать будет коллекторское агентство.

Кредитор может обратиться в суд и задолженность будут взыскивать судебные приставы.

22.01.2020, 21:46

Если я им предоставляю справку что в данный момент не работаю, то могут приостановить подачу в суд или коллекторам?

22.01.2020, 21:55

Маловероятно. Можете написать заявление о реструктуризации, будете платить меньше но дольше.

22.01.2020, 21:56