Что произойдет, если я не смогу вернуть деньги за использование кредитной карты?
Если я им предоставляю справку что в данный момент не работаю, то могут приостановить подачу в суд или коллекторам?
Маловероятно. Можете написать заявление о реструктуризации, будете платить меньше но дольше.
Здравствуйте.
Кредитор может перепродать вашу задолженность коллекторскому агентству. Взыскивать будет коллекторское агентство.
Кредитор может обратиться в суд и задолженность будут взыскивать судебные приставы.