Каким образом организовать встречи с ребенком при переезде БЖ на ПМЖ в другой город?

• г. Москва

Мне назначили время общения с ребенком. БЖ собирается с дочерью переехать в другой город на ПМЖ. Мне придется на встречи с ребенком ездить в их новый город или она должна будет привозить ребенка на то где жили раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Все зависит от формулировки в решении суда и конкретных обстоятельств вашего дела.