Брянск, 22.01.2020, 23:11

Как справиться с угрозами от кредиторов после просрочки займа?

Вопрос №16828331 из г. Брянск
опубликован 22.01.2020, 23:11
Врала в восход деньгах займ 4 раза всегда вовремя погашала взяла последний раз но такая ситуация что нет денег и пошла просрочка 4 дня так они теперь звонят родственникам с угрозами хотя я их тел не давала. Что мне 21 делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо написать заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами. Если звонки родственникам продолжатся-смело фиксируйте звонки и обращайтесь с жалобой на неправомерные действия в ЦБ РФ или ФССП.

22.01.2020, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А как написать заявление и куда?

22.01.2020, 23:52

Заявление пишете в МФО, в котором брали кредит. Образец вы можете найти в интернете, либо обратитесь к юристу для помощи в составлении заявления.

22.01.2020, 23:53

Я брала мфо по интернету как мне написать им.

10.02.2020, 11:43

У них на сайте должен быть указан адрес для направления почтовой корреспонденции, на него и пишите.

10.02.2020, 14:08