Как справиться с угрозами от кредиторов после просрочки займа?
Вам необходимо написать заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами. Если звонки родственникам продолжатся-смело фиксируйте звонки и обращайтесь с жалобой на неправомерные действия в ЦБ РФ или ФССП.
А как написать заявление и куда?
Заявление пишете в МФО, в котором брали кредит. Образец вы можете найти в интернете, либо обратитесь к юристу для помощи в составлении заявления.
Я брала мфо по интернету как мне написать им.
У них на сайте должен быть указан адрес для направления почтовой корреспонденции, на него и пишите.