Что делать, если колледж запросил информацию о моей справке об освобождении от физкультуры, которую я купила, но поликлиника не подтверждает её выдачу?
Я купила справку для колледжа об освобождении от физкультуры, а они сделали запрос в поликлинику, какие мои действия, если им придёт ответ от том, что такую справку мне не давали?
Лучший ответ
Добрый день, теоретически может быть состав ч.3 ст. 327 УК РФ УК РФ, использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
Практически, зависит от самого характера справки.
Хороший ответ. Спасибо!