Нужны справки от психиатра нарколога с места жительства о том что я не состою на учете.

• г. Салехард

Нужны справки от психиатра инарколога с места жительства о том что я не состою на учете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Павел! Для чего у Вас их запросили?

Обратитесь лично в наркодиспансер по месту прописки/регистрации, выдается только на руки после оплаты.