Как мне доказать фактический адрес проживания если ни квитанции нет ни каких справок.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна.
Документы, подтверждающие фактическое место проживания:-контракт на аренду помещения или договор о бесплатном пользовании жилого объекта;-протоколы, составленные участковым;-справка от медицинской организации, подтверждающая вызов доктора по адресу;-справка-выписка из домового журнала.
Дополнительным доказательством служит привлечение показаний очевидцев — соседей, коллег с фактического места деятельности, работников ЖЭУ и т. п.
Спасибо за помощь!