Отключение света в гараже кооператива - правильный шаг или произвол председателя?
Отключили свет в гараже Гаражно потребительский кооператив, мотивируя что был расход энергии и в гараже никого не было. Счётчик стоит один в старожке на весь кооператив. Правомерны ли действия председателя? Долгов нет.
Лучший ответ
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе правила пользования коммуникациями - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.