Фирма угрожает арестом имущества из-за задолженности в банке - Могут ли наложить арест на квартиру, где прописан муж, но не является собственником?
У моего мужа была задолженность в банке, банк закрылся, дело передали фирме, и фирма угрожает на арест имущества. Муж прописан в квартире, но не является собственником, могут ли они наложить арест на квартиру?
Лучший ответ
Пані Олена якщо борг викуплен то вони можуть звертатися до суду із заявою про арешт майна.