Покупаем машину есть ограничения у судебных приставов у прежнего хозяина скажите стоит сталкиваться с такой покупкой.
Не стоит связываться. Так как новый владелец просто не сможет поставить ее на учет, и соответственно пользоваться на законных основаниях автомобилем будет нельзя.
Добрый день.
Стоит выяснить по какой причине наложены ограничения и на какую сумму. После этого можно принять решение.
Будут вопросы обращайтесь.
Говорил что отправил запрос в судебные пристовы сказали снимут втечении 3-дней не знаю вот правда ли это или нет.
Пока не снимут не стоит приобретать данное транспортное средство. Продавец может лично обратиться к приставу и лично отвезти постановление о снятии ограничении в ГИБДД. Пока его действия похожи на мошеннические. Получит деньги и пропадет, а Вы с машиной ничего не сможете сделать. Не торопитесь.