Служа в силовой структуре - не могу продолжать службу в реорганизованном подразделении без уведомления

• г. Москва

Служу в силовой структуре. Внутри нашего отряда реорганизация отдельного подразделения в котором я прохожу службу. Вывод за штат. Хочу получить уведомление, что бы продолжать службу в другом подразделении. Руководство говорит, что уведомления выдаваться не будут. При этом в скором будущем нам нужно будет писать рапорт на согласие предложенной мне должности. Продолжать я службу в этом подразделении я не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Вам обязаны выдать уведомление на руки о реорганизации Вашего структурного подразделения, кроме, может быть, закрытой его части, а вот если Вы не напишите рапорт на согласие предложенной Вам должности, то Вас просто уволят.