Установка счётчика на газ в многоквартирном доме с тремя собственниками - возможно ли и как рассчитывать оплату?
День добрый. У нас коммуналка на три хозяина. Общая газавая плитами агв. Все собственники хотят установить счётчик на газ. Можно ли у нас установить счётчик и как будет рассчитываться оплата по нему?
Лучший ответ
Добрый день!
Установить счетчик можно. Расчет платы для каждой семьи можно установить только по соглашению сторон (например, в процентах к количеству членов семьи).