Какие последствия для сына, если он не будет содержать беременную девушку и ребенка после расставания?

• г. Улан-Удэ

Сыну 19 лет, его девушке 16. В результате встречь, девушка забеременела. Аборт делать отказались решили рожать. Через 2 месяца расстались. Сейчас девушка угрожает сыну сроком, если он не будет содержать ее во время беременности и после рождения платить алименты. Какое реальное наказание грозит сыну?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если половые отношения возникли после 16 лет и не было насилия, то никакого.

До 16 лет - развратные действия УК РФ.