При этом она бросили коляску со своим грудным ребенком на другой стороне улицы.

• г. Орёл

У нас с соседкой произошел конфликт больше года назад. 17,04,12 она накинулась на меня в подъезде. За меня заступилась мама, произошла драка и соседка сильно ударила мою маму деревянной шваброй по груди. Было написано заявление и сняты побои в СМЭ. 19,04,12 я с ребенком шла по делам и на улице столкнулась с этой соседкой и ее дочерью. Они напали на меня и избили на глазах у 6 летнего ребенка. При этом она бросили коляску со своим грудным ребенком на другой стороне улицы. Есть 2 свидетеля как они меня избивали. Написала заявление в полицию. Сняла побои в СМЭ. Ребенок напуган и боится выйти из дома. На сегодняшний день не было произведено никаких действий со стороны полиции, никто не опросил соседей и не взяли объяснителбную с этих дам. Как нам поступить дальше и какое наказание грозит обидчикам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну пока еще рано для мероприятий, вы подали заявление только что,Наталья, будет произведена проверка и приняты меры, а также допрошены все лица, конечно. Ждите, вы молодцы, что сняли побои и все сделали как нужно.