Ребенок получил травму после уборки снега на придомовой территории - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Коммунальные службы произвели уборку придомовой территории от снега, нагребли большую гору снега, ребенок 4 года играя упал с горы и получил перелом руки. Куда обратиться с претензией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Обратитесь непосредственно руководителю ЖКХ или в управляющую компанию.

Указанные нарушения противоречат требованиям Закона РФ «О защите прав потребителей», согласно которому исполнитель обязан оказать услугу, качество которой должно соответствовать условиям договора.