Могу ли я оставить свои права в ГАИ вместо прав друга, лишенного прав?
Меня лишили прав. У друга права лежат в гаи за лишение, он их пока забирать не хочет. Можно чтоб его права полежали там же всесто моих?
Лучший ответ
Добрый день, Евнений! Это гениально! 👏😂 Вариант шикарный, жалко, что не пройдет.
Раз уж он согласен побыть еще лишённым, почему бы Вам изначально вину на него не переложить, когда Вас в суде прав лишали.
Добрый день, Евгений! Спасибо за элемент юридического юмора!