Получаю уведомления о денежных переводах от Сбербанка без вложений - что делать?
Мне постоянно на почтовый ящик отправляются уведомления о денежных переводах, (суммы всегда разные. Но не менее 50000 руб.) Отправитель Сбербанк, хотя никаких вкладов и прочих вложений, кроме пенсии у меня в этой организации нет. Что это? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Спросите у Сбербанка, они точнее скажут.
Наконец-то все понятно, благодарю!