Общая площадь квартиры 42 кв.м. Как поступить, если сын будет против регистрации?

• г. Владивосток

Необходимо прописать в муниципальной (не приватизированной) квартире жену. Какие необходимы для этого документы? Имеется брачное свидетельство, паспорта со штампами регистрации брака, свидетельство о смерти первой жены.

Помимо меня - мужа-квартиросъемщика, в квартире прописан взрослый сын.

Общая площадь квартиры 42 кв.м.

Как поступить, если сын будет против регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юрий Борисович, если сын будет против, то Вы не сможете зарегистрировать в квартире Вашу жену.