Мама моя 1940 г. р.Всю войну находилась в Ленинграде. Получит ли она единой. Выплату 75 тыс. в мае 2020 г.
Мама моя 1940 г. р.Всю войну находилась в Ленинграде. Получит ли она единов. Выплату 75 тыс в мае 2020 г.
В 2020 году будут осуществлены выплаты в повышенном размере (75 и 50 тыс. руб.), а кому именно их выплатят, станет известно только после опубликования проекта Указа Президента. Предварительно сообщают, что выплаты получат следующие категории граждан:
По 75 тыс. рублей:
участники Великой Отечественной войны;
приравненные к ним лица — вдовы участников ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей.
По 50 тыс. рублей:
труженики тыла;
совершеннолетние узники концлагерей.