У меня выслуги в МВД 18 лет+2 года армии, положена ли мне медаль за выслугу 1-й степени.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не положено, так как необходимо отслужить в МВД РФ 20 лет, армия не входит, армия входит толка в выслугу лет для получения пенсии.