Будьте бдительны - мошенники просят оплатить долг за ЖКХ по незнакомому лицевому счету

• г. Москва

Последнюю неделю ежедневно поступают телефонные звонки с мобильного телефонна +7-929-286-65-35 (мегафон похоже на запись на вопросы не реагирует). Речь о долге за жкх и просьба оплатить в течении трех дней на л.счет 20520015021 в УК "Главстрой-эксплуатация" (мой дом обслуживает другая УК и в нашем городе УК "Главстрой-эксплуатация

" не обслуживает ничего, лицевой счет мне неизвестен). подскажите что сделать чтобы не оказаться крайним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В черный список занести и всё.

Проверьте себя по базе данных ФССП, если нигде не числитесь должником, то нет поводов переживать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.