Жену положили в больницу, ребенка не с кем оставить, ребенок инвалид. Могу ли я взять больничный? Или административные дни.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анатолий! Вы имеете право на ежемесячную оплату 4-х дополнительных оплачиваемых выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом. Оплата каждого дня производится в размере среднего заработка.