Бабушка подарила сыну приватизированную квартиру - сможет ли она получать субсидии за коммунальные услуги?

Квартира приватизирована на бабушку (81 год). Она подарила квартиру сыну. Имеет ли она право на получение субсидий по оплате коммунальных услуг?
Лучший ответ

Ув. Людмила, нет не имеет, т.к. только собственник может получить субсидию.

Здравствуйте!

Если бабушка проживает и зарегистрирована в квартире, то она имеет право на компенсацию по коммунальным услугам.

Нет, она уже не собственник.