Могу ли я отозвать доверенность на машину если бывший муж не согласен?
Я не живу с мужем уже 3 года, а он ездит на машине по моей доверенности. Могу ли я отозвать доверенность, если он не согласен?
Отозвать выданную ранее доверенность может только сам доверитель. Если Вы являетесь доверителем, то обратитесь к тому же нотариусу и отзовите свою доверенность.
Лицо, которому выдана доверенность, во всякое время может отказаться от полномочий, а лицо, выдавшее доверенность, может отменить доверенность или передоверие.
А если доверенность была составлена 16 лет назад и я не помню того натариуса?
Так у даверенности уже и срок вышел?
Шановна Тетяна напевно строк довіреності закінчився.