Красный Луч, 23.01.2020, 20:41

Могу ли я отозвать доверенность на машину если бывший муж не согласен?

Вопрос №16833623 из г. Красный Луч
опубликован 23.01.2020, 20:41
Я не живу с мужем уже 3 года, а он ездит на машине по моей доверенности. Могу ли я отозвать доверенность, если он не согласен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отозвать выданную ранее доверенность может только сам доверитель. Если Вы являетесь доверителем, то обратитесь к тому же нотариусу и отзовите свою доверенность.

23.01.2020, 21:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Лицо, которому выдана доверенность, во всякое время может отказаться от полномочий, а лицо, выдавшее доверенность, может отменить доверенность или передоверие.

23.01.2020, 21:32

А если доверенность была составлена 16 лет назад и я не помню того натариуса?

23.01.2020, 22:03

Так у даверенности уже и срок вышел?

23.01.2020, 22:06

Шановна Тетяна напевно строк довіреності закінчився.

24.01.2020, 09:34