Взлом страницы в соцсети - как не стать жертвой мошенников и защитить себя?
Взломана страница в соц. сети, сотрудниками банка или одной из коллекторских фирм, пишут всем друзьям с просьбой перевести денег на карту, дают номер Карты, вытащили из диалога с супругой фото интимного характера и теперь пытаются пугать что выложат их в Общий доступ, насколько это законно, и что можно сделать? Как их наказать?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию на распространение персональной информации, укажите номер телефона, с которого Вам поступают угрозы.