Ульяновск, 23.01.2020, 22:54

Как запросить копию заявления из регистрационного дела ООО в ИФНС?

Вопрос №16834467 из г. Ульяновск
опубликован 23.01.2020, 22:54
Я являюсь учредителем ООО. Каким образом запросить копию заявления ф.Р 11001 из регистрационного дела в ИФНС, или это невозможно, т.к. в нем содержатся паспортные данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Паспортные данные данные вы не сможете получить, данные требования теперь отмененены даже при получении выписки из ЕГРЮЛ.

24.01.2020, 11:45

Мне нужны не паспортные данные, а именно само заявление ф.Р 11001.

24.01.2020, 12:13

ИФНС не предоставляет таких данных для ознакомления.

Вас какая - то конкретная информация там интересует? Возможно может помочь иные документы, какие можно получить например как ЕГРЮЛ.

24.01.2020, 12:17

Юридические услуги в Ульяновск