Военный отец семейства - как правильно вложить 1,8 миллиона на ипотеке при наличии 4 детей?
Здравствуйте, в дополнение к изложенному коллегой, как вариант, при достижении Вашей продолжительности военной службы 20 лет и не реализации учтенных на Вашем ИНС накопительных взносов, Вы в силу ст. 9 ГК РФ (если Вы добровольный участник НИС) можете отказаться от участия в НИС в пользу жилищной субсидии, для чего Вам необходимо будет обратиться с рапортом к командиру части.
Правом на ЖС Вы сможете воспользоваться только в случае признания Вас и членов Вашей семьи нуждающимся в жилье.
Всё зависит от места службы, цен на недвижимость и землю. До 20-ти лет уже дослуживайте, чтобы пенсию заработать и увеличить сумму. Материнский капитал можно вложить в ипотеку.