Добавил новый оквэд в 2020 г. который попадает под УСН. какое заявление подать в налоговую на УСН.

• г. Екатеринбург

Добавил новый оквэд в

2020 г. который поподает под УСН. какое заявление подать в налоговую на УСН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Достаточно отправить уведомление в фнс и уже можно осуществлять деятельность. Форма уведомления есть на сайте ФНС

www.nalog.ru