если у бывшего мужа условный срок по уголовному делу,. Как нибудь влияет административное правонарушение по алиментам.
Если у бывшего мужа условный срок по уголовному делу,. Как нибудь влияет административное правонарушение по алиментам.
Лучший ответ
Наличие уголовной ответственности не влияет на тяжесть административного наказания, если ваш вопрос именно в этом.