Мне нужно две характеристики от соседний и от свекрови помогите пожалуйста написать её
Характеристики от соседей и свекрови пишутся ими собственноручно на имя должностного лица которому Вы собираетесь их предъявить в произвольной форме главное чтоб было понятно кто ее написал и его ФИО адрес и.т.д. и кто характерезуется и кеме приходимся лицу в отношении которого дана характеристика.
Все зависит от того, куда и в связи с чем Вы намерены предоставить эти характеристики. Составление документов - на платной основе. Можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться в личные сообщение (в т.ч. и ко мне). Вам составят необходимый документ.