Кто должен оплачивать новую мебель в детском саду - родители или заведующая?
Должны ли родители менять мебель в детском саду (группе) за свой счет? Заведующая сказала, что деньги на это не выделяются, только на учебную мебель.
Лучший ответ
Не должны. Но тогда дети будут пользоваться старой мебелью или будут вообще без мебели.
Ответ неполный.