Может ли прекращение дела после судимости стать препятствием для гостайны?

• г. Благовещенск

У моего мужа была судимость по статье 327 пункт 3. Наказания не было. Постановление суда о прекращении дела в связи с раскаянием. Является ли это препятствием для гостайны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, является.