Как исчислить срок исковой давности в случае списания долга и его погашения коллекторами?
Договор с банком у меня до 2024 года. В мае 2016 года, банк списал весь мой долг, в ноябре 2016 года этот списанй долг покупают коллекторы. Сейчас коллекторы собираются подать в суд. Вопрос как мне исчеслять срок исковой давности?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Если банк списал долг, то требование коллекторов не правомерно. Чтобы более грамотно ответить на вопрос необходимо ознакомиться с иском и приложенными к нему документами.
Здравствуйте.
С первой просрочки и до последнего платежа.