Мошенники предлагают кредит на 1000% и требуют предоплату перед заключением договора
Звонили с пао акционерный энного фонд банк, сказали что одобрен 1000% кредит
Просят предоплату только потом приедет курьер и весь договор вы заключите.
Лучший ответ
Не стоит этого делать, это мошенники. После предоплаты ни кто больше не приедет.
Добрый день.
Это могут быть мошенники. И деньги потеряете и кредит не получите.