Местное самоуправление в Оренбургской области ставит себя выше Закона о ветеранах боевых действий - о чем говорит ФЗ 5?
Я вот не как не могу понять как так фз 5 о ветеранах глосит что ветераны боевых действий освобождаются от дорожного однако местное самоуправление по оренбугской области отменяет фз 5 и трактуют свои порядки они что выше нашего призидента стоят. Зачем тогда нашему народу призидент если его законы отменяют.
Добрый день, Анатолий! Ваш вопрос или эмоциональное повествование выходит за рамки юридической стороны вопроса, а имеет характер политический.
P.S. Подайте заявление в прокуратуру или в суд, если считаете, что ОМС не исполняет федеральное законодательство, в части отмены дорожного налога для ветеранов боевых действий.