В квартире прописаны 4 человека. А в договор социального найма вписаны двое человек. Квартира от Министерства обороны.

• г. Москва

В каартире прописаны 4 человека. А в договор социального найма вписаны двое человек. Квартира от Министерства обороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все кто постоянно зарегистрирован являются нанимателями по договору соцнайма.